Показаны сообщения с ярлыком Открытки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Открытки. Показать все сообщения

среда, 6 июля 2016 г.

Эко открытки

Всем привет! 

Хочу показать непоказанные работы - на этот раз открыточки. Сделала их в рамках одного из этапов весеннего инстапроекта Ирины Ангольд springmagic2016. 

Готовила я одну открытку(первую), а вторая сложилась почти случайно между, делом очень легко и просто. Поскольку она тоже соответствовала условию проекта, я решила и с ней поучаствовать! К моему удивлению она и попала в топ). Я получила оочень классный приз от одного из спонсоров. Это так приятно - попасть не только в ТОП, но и получить за это подарочек)

Кстати, условием этого этапа было дерево во всех его проявлениях. Люблю эко тему, поэтому я решила участвовать не раздумывая. И вообще, очень люблю я Ирины проекты, они для меня вдохновляющие. 

А теперь и открыточки покажу


вторник, 29 марта 2016 г.

Весенняя открытка к Пасхе.

Девочки, всем привет! 

Сегодня хочу быстренько показать свою новую открытку. Я уже традиционно начала готовиться к Светлому празднику Пасхи!

В Европе уже идет Пасхальная неделя, а у православных есть еще чуть больше месяца, чтобы подготовиться. Обычно я делаю открытки и что-нибудь интерьерное. Вот в прошлом году, например, делала венок и корзинку

В этом году начала с открыток, их уже парочка, но про вторую чуть позже)
А пока предлагаю рассмотреть эту:



вторник, 15 марта 2016 г.

Весенняя открытка про любовь + видео МК

Всем огромнейший привет!!!

Опять долго меня не было. Но я наконец-то решила идти в ногу со временем и сделала первый видео МК по открытке. Она весенняя про любовь. Ведь эта тема актуальна не только 14 февраля). В любви можно и нужно признаваться всегда!!! Даже без повода, просто так. И открытка моя тоже сделана просто так, но с огромной любовью и терпением), т.к. записать и смонтировать видео было далеко не просто для меня. Но теперь я намерена не останавливаться на достигнутом и готова продолжать этот формат МК. Оказалось, это очень увлекательное занятие).

А еще у меня канал на ютубе и там тоже будут мои видео.  Оформлением, конечно, надо заняться) Очень буду рада подписчикам))) 

А теперь открытка


понедельник, 29 февраля 2016 г.

Мужские открытки к 23 февраля.

Добрый день, дорогие читатели!

На прошлой неделе мы поздравляли дорогих мужчин с их праздником! Я оченьредко делаю мужские  открытки, но этот раз было вдохновение). Бумага из коллекции "Фотоархив" как нельзя лучше подходит для этого. Вообще, очень  удачный набор от Скрапбериз, много вырезалок, даже слишком много, я бы сказала, но это только плюс. 

Ничего нового и замысловатого в декоре я не придумала, использовала проверенные приемы - шестеренки, штампы, черные брызги. Машинная строчка дает хорошее наполнение и законченность, а надпись прибавит уверенности любому мужчине).

 Смотрите сами...

пятница, 22 января 2016 г.

Новогоднее (с опозданием)

Девочки, привет!

Пишу после долгого отсутствия. Но я не пропала, можно сказать, не вдаваясь в подробности, что была в отпуске) У меня всегда упадок сил и вдохновения после предновогодней гонки. Поэтому очухиваюсь только к февралю).

Сейчас опять у скраперов начинается горячая пора, грядет череда праздников. Многие уже вовсю делают Валентинки, но только не я... В этом году решила немного отойти от привычно ритма скрапера-блоггера и наконец-то сделать, давно задуманные, проекты для себя! Это несколько семейных альбомов, кулинарная книга, хотя одно уже есть и лежит без дела  ... Также я решила покинуть, уже полюбившийся, блог Фабрика 212, где я познакомилась с замечательными девочками. И пока вступать в другие челенджи не планирую. 

 А сейчас хочу показать две новогодние работы, теперь уже прошлогодние)


вторник, 24 ноября 2015 г.

Теплое, нежное, уютное :-)

Привет-привет! Как настроение?
Я продолжаю подтягивать хвосты и выкладывать не показанное.
Вот лучше все делать вовремя, а не писать в один вечер по пять постов)У нас настоящая зима - мороз ужасный, а ведь еще осень). Организм категорически отрицает холод, так хочется тепла... Понимаю огромное количество "теплых" заданий в блогах.
У меня тоже резко выросла потребность в уютных, нежных работах.
В связи с этим, следующие два моих творения. Не скромно конечно, но мне они так нравятся, приятная какая-то энергетика от них. Большинство девочек любят нежнятину, видимо, я не исключение)))
Совершенно летняя открытка с элементами экостиля и рукодельными цветами (МК по цветам напишу позже), фон с нуля.



четверг, 22 октября 2015 г.

Эко новогодняя открытка.

Добрый день, дорогие читатели!
Продолжаем подготовку к НГ...
Вчера в блоге Фабрика 212 стартовал большой проект "Новый год в эко стиле". Первый этап посвящен открыткам. Для вдохновения дизайнеры сделала много красивых работ. А для дополнительного настроя на эко лад можно заглянуть сюда.
Вот моя работа для первого этапа:



понедельник, 12 октября 2015 г.

Открытка "Нежность"

Добрый вечер! 

В блоге Фабрика 212 новое задание по палитре. Необходимо использовать 2 и более цветов. Я выбрала розовый и серо-голубой. Получилась открытка"Нежность".

Вчера был Всемирный день девушек (девочек). В связи с этим, мне хочется поздравить всех нас с праздником! Пожелать женственности, нежности, вечной молодости и красоты не только внешней, но и внутренней! Дарю вам эту открытку, дорогие девочки!


среда, 7 октября 2015 г.

Плюшевая открытка

Приветствую всех читателей! 

Сегодня хочу быстренько показать плюшевую бейбишиковую открытку) Что-то последнее время на нежнятину потянуло, хотя в голове зреют очень"серьёзные" миксмедийные проекты)
Открыточка мягкая и очень нежная. Сделала для малышки на 1 год.





Участвую в заданиях:

Скетч от блога и магазина Savuchka scrap









понедельник, 21 сентября 2015 г.

Вкусная открытка

Привет всем! 
Давно меня не было... Отпуск закончился и наступила серая холодная осень, особенно тяжело это после моря и жары( Но, ничего, грустить некогда, нужно браться за работу с новыми силами.
 Накопилось много непоказанных работ, но об этом в следующих постах.

А сейчас приглашаю принять участие в сладком задании от Фабрики 212.  
У меня очень нежная шебби-открытка с шоколадным тортиком. Мням-мням)))


Детальки



Сделано по скетчу 19 от блога VCCC  до 25.09.













четверг, 13 августа 2015 г.

Открытка с окном


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня новая открытка по палитре от блога Фабрика 212. Приглашаю всех поучаствовать во вкусной палитре)

Палитра очень красивая, нежная с большим разнообразием цветов и оттенков. У меня сложилась шебби-открытка с окном. Давно хотела реализовать эту идею и вот наконец-то получилось. Использовала 3 цвета из палитры - зеленый, розовый, бежево-коричневые оттенки.


понедельник, 20 июля 2015 г.

Открытка "МОРЕ"

Добрый день! 
Сегодня в блоге Фабрика 212 вышло новое тематическое задание " МАЯКИ". Предлагаем сделать любую работу с маяком. 
Дизайнеры натворили такую красоту! Обязательно загляните в блог полюбоваться и поучаствовать )
У меня получилась открытка "МОРЕ". Сделала фон с нуля в виде морской полоски. А также здесь присутствуют и другие атрибуты моря - корабль, звезды, ракушки, штурвал и, конечно же, маяк!



вторник, 16 июня 2015 г.

Рустик открытка


Привет!
Пришла показать новую рустикальную открытку. Сделала для блога Скрапости по палитре. Сначала эта палитра меня совсем не вдохновила, показалась очень бледной и скучной. Я даже не хотела работать с ней, но потом неожиданно легко и быстро сложилась вот такая открытка. Результат меня порадовал, совсем даже и не скучно получилось, воздушно и легко)


 Сама палитра


понедельник, 1 июня 2015 г.

Винтажная Одри

Привет!
Вышло новое задание по скетчу в блоге Скрапости. Это дебют скетчей в нашем блоге. У меня получилась винтажная открытка с моей любимой актрисой Одри Хепберн. Давно хотела посвятить работу этой красивейшей женщине. Ее эпоха также вписывается в винтаж)
Несмотря на то , что открытка достаточно большая - около 13 на 18 см, она легкая и воздушная.


вторник, 24 марта 2015 г.

Ах эти бабочки, бабочки....

Привет всем!
Ура!!! У нас настоящая весна! После долгих снегопадов, сегодня +14!
И у меня по-настоящему весеннее настроение, поэтому и открытку приготовила яркую, контрастную и "бабочную". 


четверг, 12 марта 2015 г.

Зима не даром злится...

Добрый день! Вот и весна... Очень люблю это время за солнце, за небо, за тепло, за пение птиц... В Сибири весна наступает поздно, но в этом году погода радовала всю зиму и весна ранняя. Сразу вспоминается много стихов, вот одно из моих любимых 


Зима недаром злится...

Зима недаром злится,
Прошла ее пора —
Весна в окно стучится
И гонит со двора.

И все засуетилось,
Все нудит Зиму вон —
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.

Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...

Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя.

Весне и горя мало:
Умылася в снегу,
И лишь румяней стала,
Наперекор врагу.

Тютчев Ф.
Ведь на самом деле так и происходит - в марте у нас может быть сильный мороз)  Все это настраивает на позитивный лад и хочется творить с новой силой. Моя новая работа конечно же о Весне! А посвящена она любви к птицам, которые также как и вся природа пробуждаются после зимы и мы слышим их прекрасное пение)



понедельник, 2 февраля 2015 г.

Открытка с мужским характером

Привет! Накопилось много не показанных работ. Начну по порядку... Итак, открытка с "мужским характером". Захотелось сделать ее одновременно яркой и брутальной, надеюсь, получилось. Ведь, если мужская работа, совсем не обязательно использовать темные грязные оттенки... Несмотря на то, что в моей работе тоже много темного, она не смотрится мрачной. Это главное, чего я хотела добиться в работе "с мужским характером". Наверное, все еще зависит от человека для которого сделана  работа. Моему мужу, например, очень бы подошли эти оттенки)


вторник, 13 января 2015 г.

Лавандовое настроение)

Привет! Сегодня в ЧБ Скрапости вышло новое задание по палитре. Она очень яркая и благородная. Сочетание сиреневого, лавандового и ярко-розового очень гармоничное и красиво смотрится в работе. Меня эта палитра так вдохновила, что даже решила сделать лавандовый маникюр). Надеюсь, вас тоже вдохновит...


суббота, 3 января 2015 г.

Подарки для Алисы)

Привет! Сегодня еще одна новенькая открытка! Она сделана на День рождения маленькой девочки Алисы, которая родилась 25 декабря, в канун католического Рождества, поэтому в центре композиции имбирный пряничный человечек, символ этого праздника в США и европейских странах. Вот такая интересная задумка у меня была при создании этой открытки) 

среда, 17 декабря 2014 г.

Заключительный этап СП "Зачарованный лес"

Всем привет! Ну, вот и подошла к концу зимняя сказка в рамках СП с Ириной Ангольд "Зачарованный лес". Мне радостно и грустно одновременно - с одной стороны не хочется расставаться, а с другой более длинный совместный проект я бы просто не смогла закончить по причине отъезда, а так все успеваю...
На этот раз Ирина придумала в качестве ОЭ целую тему- любви и счастья, подарок для любимых людей. Я не задумываясь сделала открытку для любимого мужа. Идея о форме  пришла сразу, т.к. это для меня действительно нечто большее, чем просто сердечко. Это символ любви. В центре Сердца ключевая фраза - My Dream come true. Вот уже больше 7 лет я благодарна судьбе за нашу встречу. Тогда моя мечта сбылась...
Новый год - это то время, когда многие загадывают желания...  Загадывайте, верьте, визуализируйте и все исполнится!!!

http://irina-angold.blogspot.ru/2014/12/vl.html

А теперь моё кружевное Сердце:


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...