Привет-привет! Как настроение?
Я продолжаю подтягивать хвосты и выкладывать не показанное.
Вот лучше все делать вовремя, а не писать в один вечер по пять постов)У нас настоящая зима - мороз ужасный, а ведь еще осень). Организм категорически отрицает холод, так хочется тепла... Понимаю огромное количество "теплых" заданий в блогах.
У меня тоже резко выросла потребность в уютных, нежных работах.
В связи с этим, следующие два моих творения. Не скромно конечно, но мне они так нравятся, приятная какая-то энергетика от них. Большинство девочек любят нежнятину, видимо, я не исключение)))
Совершенно летняя открытка с элементами экостиля и рукодельными цветами (МК по цветам напишу позже), фон с нуля.