Показаны сообщения с ярлыком Альтерскрап. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Альтерскрап. Показать все сообщения

четверг, 24 марта 2016 г.

Коробка для рецептов

Привет всем!


Опять пропала я надолго, но новостей и работ накопилось. Иногда так лень писать посты, ниче с собой поделать не могу(


Сначала хочу показать коробочку для мелочей, хотя там можно хранить рецепты, да и вообще все, что угодно. Сделал ее в рамках весенней сессии Скрап Академии он-лайн. Конечно, все знают об этом мероприятии. Но, признаюсь честно, я не очень внимательно следила за происходящими событиями и активно не участвовала. Отчасти, это связано  с не очень удобным временем проведения, все живут по Мск, а нам в Сибири приходится только подстраиваться. Не всегда получается, т.к. разница 4 часа(
Но все-таки некоторые вебинары я посмотрела. Особенно была рада знакомству с Настей Кузнецовой, как раз по ее МК я и сделала коробку. Не смотря на то, что Настя сильно болела, она провела великолепный вебинар. Если честно, я не собиралась творить в эфире, но не смогла удержаться, все сложилось само собой)
И вот результат:



пятница, 22 января 2016 г.

Новогоднее (с опозданием)

Девочки, привет!

Пишу после долгого отсутствия. Но я не пропала, можно сказать, не вдаваясь в подробности, что была в отпуске) У меня всегда упадок сил и вдохновения после предновогодней гонки. Поэтому очухиваюсь только к февралю).

Сейчас опять у скраперов начинается горячая пора, грядет череда праздников. Многие уже вовсю делают Валентинки, но только не я... В этом году решила немного отойти от привычно ритма скрапера-блоггера и наконец-то сделать, давно задуманные, проекты для себя! Это несколько семейных альбомов, кулинарная книга, хотя одно уже есть и лежит без дела  ... Также я решила покинуть, уже полюбившийся, блог Фабрика 212, где я познакомилась с замечательными девочками. И пока вступать в другие челенджи не планирую. 

 А сейчас хочу показать две новогодние работы, теперь уже прошлогодние)


вторник, 24 ноября 2015 г.

Теплое, нежное, уютное :-)

Привет-привет! Как настроение?
Я продолжаю подтягивать хвосты и выкладывать не показанное.
Вот лучше все делать вовремя, а не писать в один вечер по пять постов)У нас настоящая зима - мороз ужасный, а ведь еще осень). Организм категорически отрицает холод, так хочется тепла... Понимаю огромное количество "теплых" заданий в блогах.
У меня тоже резко выросла потребность в уютных, нежных работах.
В связи с этим, следующие два моих творения. Не скромно конечно, но мне они так нравятся, приятная какая-то энергетика от них. Большинство девочек любят нежнятину, видимо, я не исключение)))
Совершенно летняя открытка с элементами экостиля и рукодельными цветами (МК по цветам напишу позже), фон с нуля.



Новогодний венок

Привет!
У меня скопилось за этот месяц много не показанных работ.  Большинство из них новогодние.
Начну с новогоднего веночка для украшения свечи.
Вообще, должна сказать, обожаю различные праздничные венки. Для меня это гармоничное и красивое украшение дома к любому празднику. Они могут быть исполнены в разных стилях, цветах, а также на разной основе. Здесь полет фантазии не ограничен и каждый может выбрать  то, что ему по душе. Думаю, именно поэтому венки очень распространены за границей и, собственно, оттуда пришли к нам.
Этот венок второй в моей коллекции (первый пасхальный). Мечтаю о декоре натурального большого венка из лапника, возможно, в этом году исполню давнюю задумку, ну, а пока только маленький из искусственной ели) Но зато другие элементы декора натуральные, ведь сделан он в рамках Новогоднего эко проекта  в Фабрике 212.



вторник, 7 апреля 2015 г.

Пасхальная корзинка.

Привет! В блоге Скрапости вышло задание по нежнейшей палитре. Приглашаю присоединиться, т.к. не вдохновиться не возможно)
Моя работа - пасхальная. В прошлом году я тоже делала корзинку, но из кардстока, теперь деревянная заготовка. Хотелось создать эффект облупившейся краски.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...