Показаны сообщения с ярлыком Микс медиа. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Микс медиа. Показать все сообщения
воскресенье, 30 октября 2016 г.
воскресенье, 19 июня 2016 г.
Миксмедийная рамка с винтажным духом и яркими акцентами
Приветствую всех читателей!
Я совсем забросила блог и не появлялась 2 месяца. Особых причин на это не было, просто я активно скрапила - проводила живые МК в Красноярске, сама посетила МК неверотно талантливой и креативной Кати EXTRAVAGANZA (фото в конце поста) и даже делала несколько работ на заказ (просто до этого я их не делала, только дарила). Вообще, накопилось много работ, поэтому буду последовательно их публиковать).
А сегодня хочу показать самую новую миксмедийную работу. Вдохновило на работу задание польского блога 13arts-производителя замечательных продуктов, в основном для миксмедиа, с которыми посчастливилось познакомиться,как раз, на МК Кати. Она, в свою очередь, состоит в ДК этого блога, поэтому предоставила на МК практически полный арсенал продукции. Когда увидела ряды красивых цветных баночек, у меня лично, захватило дух). Особенно понравилось соотношение цена-качества и несколько просто эксклюзивных продуктов, аналогов которых нет! Очень хочу их заиметь.
Теперь про задание. Кстати, его придумала тоже Катя, как она потом написала в своем посте-анонсе! Вот не зря оно меня вдохновило!!! Сразу видна оригинальная идея)
Суть в следующем - создать любую работу с винтажным духом, но использовать хотя бы один (можно больше) яркий и оживляющий винтаж оттенок!
А вот моя винтажно-миксмедийная рамка с яркими акцентами:
Для акцентов я выбрала ягодные оттенки - спрей от 13arts - PEARL BORDEAUX, акрил от VIVA цвет Magenta и алкоголики Ranger цвет Cranberry, также присутствует несколько зеленых и карамельно-медовых оттенков. Базовые цвета - черно-коричневая гамма.
четверг, 24 марта 2016 г.
Коробка для рецептов
Привет всем!
Опять пропала я надолго, но новостей и работ накопилось. Иногда так лень писать посты, ниче с собой поделать не могу(
Сначала хочу показать коробочку для мелочей, хотя там можно хранить рецепты, да и вообще все, что угодно. Сделал ее в рамках весенней сессии Скрап Академии он-лайн. Конечно, все знают об этом мероприятии. Но, признаюсь честно, я не очень внимательно следила за происходящими событиями и активно не участвовала. Отчасти, это связано с не очень удобным временем проведения, все живут по Мск, а нам в Сибири приходится только подстраиваться. Не всегда получается, т.к. разница 4 часа(
Но все-таки некоторые вебинары я посмотрела. Особенно была рада знакомству с Настей Кузнецовой, как раз по ее МК я и сделала коробку. Не смотря на то, что Настя сильно болела, она провела великолепный вебинар. Если честно, я не собиралась творить в эфире, но не смогла удержаться, все сложилось само собой)
И вот результат:
воскресенье, 14 февраля 2016 г.
Ах, лето...
Приветствую читателей блога и гостей!
Сегодня хочу порадовать вас очень яркой и, по-настоящему, летней страничкой!
Сделала на одном дыхании. Просто взяла маски, краски, спреи и понеслось...
Итог - миксмедийная страничка, которая радует глаз и греет душу, по крайней мере, у меня она вызывает такие эмоции)
А еще это страничка для моего дебютного МК, надеюсь, на этот раз, ничего не помешает его проведению). Я хотела использовать максимальное количество различных техник и приемов для большей информативности и наглядности стиля Микс медиа. Думаю, удалось, т.к. здесь их больше 5 - это точно)
Итак, смотрим...
пятница, 12 февраля 2016 г.
четверг, 4 февраля 2016 г.
Черно-бело-красная страничка
Доброго времени суток читателям блога!
Спешу поделиться своей новой страничкой. Она выполнена в совершенно не типичной для меня гамме, но стилю я не изменила. Микс медиа мой фаворит в создании страничек.
Черно-бело-красная гамма очень контрастная, страстная и, как мне кажется, достаточно сложная, поэтому большого количества работ в такой палитре нет. Лично я с данным сочетанием работаю впервые, потому что это порыв, вдохновение, эмоции нашли выход в такой необычной работе. Сделала её на одном дыхании, хотя технику вживления применяла тоже в первый раз. Не обошлось без ошибок, но это ценный опыт)
Приятного просмотра)
четверг, 28 января 2016 г.
Миксмедийный скетчбук
Привет!!!
На улице зима-зима, а все девочки пишут, что хотят весны! В Сибири ждать ее ещё долго, поэтому яркие краски в работах помогут скоротать время.
Сегодня необычная для меня работа, применяла такую технику впервые, ну, именно в таком исполнении. Это скетч бук для моей подруги - начинающего художника и фотографа!
Она оочень творческий креативный человек, по роду занятий также разбирается в стилях, направлениях и вообще в творчестве, поэтому я хотела сделать для нее нечто необычное. Со стелем определилась сразу, почему-то она ассоциируется у меня исключительно со стилем миксмедиа. Смешала много разных красок - спреи, алкоголики, акрил, металлический воск, масляная пастель, из медий - черный и белый грунт, паста кракле, сверху лак спрей. Кажется, ничего не забыла)
Фото очень много. Итак...
вторник, 26 января 2016 г.
YOU end ME или страничка про любовь...
Девочки, привет!
Сегодня у меня будет страничка "YOU end ME" и посвящена она любви, нежности, страсти...Это новогодний подарок мужу как признание в ЛЮБВИ. Стараюсь каждый год делать ему что-то особенное. В прошлом году было мягкая открытка-сердце, а в этом - целая страничка! В эту работу я, действительно, вложила много эмоций и чувств, надеюсь, мне удалось донести это. Странички - это всегда маленькая история, в моем случае история 8 лет совместной жизни) Есть в ней место разным событиям, но мне хотелось отразить только позитивные моменты, поэтому краски яркие и чистые. И белый лист не случаен, т.к. каждая история начинается с него) И мы сами решаем, каких красок добавить. Желтый цвет использую очень редко, он не является моим фаворитом в отличие от бирюзы, которую обожаю во всех проявлениях. Тем не менее данное сочетание очень гармонично и оптимистично, именно этого мне сейчас и не хватает).
понедельник, 27 июля 2015 г.
Холст в цвете тиффани
Всем привет!
Хочу показать холст в цвете тиффани. Сделала в качестве свадебного подарка для своей подруги. Холст поедет путешествовать из Сибири в Москву.
Цвет выбран не случайно, т.к. свадьба задумана в стиле кинофильма "Завтрак у Тиффани"и все поддерживается цветовой гаммой.
Когда я узнала о тематике свадьбы, одобрила прекрасный вкус своей подруги. Этот цвет настолько сложен и прекрасен одновременно, что никого не оставит равнодушным! Я лично безумно влюблена в этот цвет)
Идея подарки пришла не сразу. Сначала я хотела сделать фото-рамку, но это идея показалась банальной. Поэтому выбрала холст, как наиболее привлекательную основу для оформления. В итого получилась та же рамка, только на холсте)
Готов к отправке) Фото для примера
суббота, 25 июля 2015 г.
Страничка про меня)
Девочки, привет!
Покажу вам сегодня страничку по МК Евгении Захаровой.
Делала ее он-лайн вместе с Евгенией, это первый подобный опыт. Конечно, скажу честно, не обошлось без косяков, которые я тщательно исправляла на следующий день, т.к. к концу вебинара у нас в Красноярске была глубокая ночь)
Результат такой)
Кстати, на фото я, лет около 5) Фото оригинальное
понедельник, 20 июля 2015 г.
Открытка "МОРЕ"
Добрый день!
Сегодня в блоге Фабрика 212 вышло новое тематическое задание " МАЯКИ". Предлагаем сделать любую работу с маяком.
Дизайнеры натворили такую красоту! Обязательно загляните в блог полюбоваться и поучаствовать )
У меня получилась открытка "МОРЕ". Сделала фон с нуля в виде морской полоски. А также здесь присутствуют и другие атрибуты моря - корабль, звезды, ракушки, штурвал и, конечно же, маяк!
вторник, 30 июня 2015 г.
В мечтах о море...
Всем привет!!!
Пришла показать свою новую морскую страничку. Посмотрела, у девочек столько много разных морских работ и вдохновилась этой темой. И действительно, вдохновляет ВСЁ - цвет, фактура, настроение...
Не смотря на то, что не очень люблю исключительно пляжный отдых, море придает мне сил, снимает напряжение и еду исключительно для этого, а не с целью красивого загара)
Фото чайки реальные, сделаны нашим другом в Греции в 2009 году, как давно это было, а кажется совсем недавно. В этом году поездку планируем в августе, поэтому я пребываю в мечтах о море.
Надеюсь, моя работа вас вдохновит и приблизит мечту к реальности...
понедельник, 18 мая 2015 г.
LOVE is in the air
Всем привет! Как давно меня не было здесь. Есть несколько новых работ, но все по порядку. Сначала хочу показать страничку, опыт у меня небольшой, но иногда появляется желание их сделать. Это как раз тот случай) Страничный процесс всегда приносит массу удовольствия и каждый раз говорю себе, что буду чаще их делать, но этого не происходит) Поэтому не могу сказать, когда появится следующая, а пока любуйтесь этой...
Давно хотела сделать что-то с воздушными шарами и вот... Это желание так давно копилось, что шаров получилось много))) Еще она примечательна тем, что сделана из обрезков и вырезки - очень бюджетный вариант.
вторник, 24 марта 2015 г.
понедельник, 2 февраля 2015 г.
Открытка с мужским характером
Привет! Накопилось много не показанных работ. Начну по порядку... Итак, открытка с "мужским характером". Захотелось сделать ее одновременно яркой и брутальной, надеюсь, получилось. Ведь, если мужская работа, совсем не обязательно использовать темные грязные оттенки... Несмотря на то, что в моей работе тоже много темного, она не смотрится мрачной. Это главное, чего я хотела добиться в работе "с мужским характером". Наверное, все еще зависит от человека для которого сделана работа. Моему мужу, например, очень бы подошли эти оттенки)
вторник, 13 января 2015 г.
Лавандовое настроение)
Привет! Сегодня в ЧБ Скрапости вышло новое задание по палитре. Она очень яркая и благородная. Сочетание сиреневого, лавандового и ярко-розового очень гармоничное и красиво смотрится в работе. Меня эта палитра так вдохновила, что даже решила сделать лавандовый маникюр). Надеюсь, вас тоже вдохновит...
понедельник, 13 октября 2014 г.
Моя первая страничка.
Мой первый страничный опыт. Делать странички мне однозначно понравилось, поэтому буду развиваться в этом направлении. Использовала много всего - грунт, паста, спреи, штампы, маска для создания фона - стандартный набор) На фото я, фотосессия и фотошоп моей подруги. Фото стилизовано под винтаж, поэтому решила придерживаться этого стиля и для создания странички, возможно, с небольшими отступлениями)
Придерживалась скетча от Studio scrapbooking "Универсальный скетч на октябрь!" до 20.10.
Палитра от блога Scrap bee "Цветной Скрап" Палитра №1 до 14/10
Придерживалась скетча от Studio scrapbooking "Универсальный скетч на октябрь!" до 20.10.
Палитра от блога Scrap bee "Цветной Скрап" Палитра №1 до 14/10




















