Привет! У меня скопилось за этот месяц много не показанных работ. Большинство из них новогодние. Начну с новогоднего веночка для украшения свечи. Вообще, должна сказать, обожаю различные праздничные венки. Для меня это гармоничное и красивое украшение дома к любому празднику. Они могут быть исполнены в разных стилях, цветах, а также на разной основе. Здесь полет фантазии не ограничен и каждый может выбрать то, что ему по душе. Думаю, именно поэтому венки очень распространены за границей и, собственно, оттуда пришли к нам. Этот венок второй в моей коллекции (первый пасхальный). Мечтаю о декоре натурального большого венка из лапника, возможно, в этом году исполню давнюю задумку, ну, а пока только маленький из искусственной ели) Но зато другие элементы декора натуральные, ведь сделан он в рамках Новогоднего эко проекта в Фабрике 212.
Продолжаю подготовку к Пасхе, помимо корзинки с яйцами, сделала домашний декор в виде пасхального венка. Вообще, венки моя слабость, но никак руки не доходили, и тут, наконец-то, получилось)