Показаны сообщения с ярлыком Венок. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Венок. Показать все сообщения

вторник, 24 ноября 2015 г.

Новогодний венок

Привет!
У меня скопилось за этот месяц много не показанных работ.  Большинство из них новогодние.
Начну с новогоднего веночка для украшения свечи.
Вообще, должна сказать, обожаю различные праздничные венки. Для меня это гармоничное и красивое украшение дома к любому празднику. Они могут быть исполнены в разных стилях, цветах, а также на разной основе. Здесь полет фантазии не ограничен и каждый может выбрать  то, что ему по душе. Думаю, именно поэтому венки очень распространены за границей и, собственно, оттуда пришли к нам.
Этот венок второй в моей коллекции (первый пасхальный). Мечтаю о декоре натурального большого венка из лапника, возможно, в этом году исполню давнюю задумку, ну, а пока только маленький из искусственной ели) Но зато другие элементы декора натуральные, ведь сделан он в рамках Новогоднего эко проекта  в Фабрике 212.



вторник, 7 апреля 2015 г.

Пасхальный венок

Продолжаю подготовку к Пасхе, помимо корзинки с яйцами, сделала домашний декор в виде пасхального венка. Вообще, венки моя слабость, но никак руки не доходили, и тут, наконец-то, получилось) 


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...