Показаны сообщения с ярлыком Холст(Canvas). Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Холст(Canvas). Показать все сообщения

воскресенье, 19 июня 2016 г.

Миксмедийная рамка с винтажным духом и яркими акцентами


Приветствую всех читателей!

Я совсем забросила блог и не появлялась 2 месяца. Особых причин на это не было, просто я активно скрапила - проводила живые МК в Красноярске, сама посетила МК неверотно талантливой и креативной Кати EXTRAVAGANZA (фото в конце поста) и даже делала несколько работ на заказ (просто до этого я их не делала, только дарила). Вообще, накопилось много работ, поэтому буду последовательно их публиковать).
 А сегодня хочу показать самую новую миксмедийную работу. Вдохновило на работу задание польского блога 13arts-производителя замечательных продуктов, в основном для миксмедиа, с которыми посчастливилось познакомиться,как раз, на МК Кати. Она, в свою очередь, состоит в ДК этого блога, поэтому предоставила на МК практически полный арсенал продукции. Когда увидела ряды красивых цветных баночек, у меня лично, захватило дух). Особенно понравилось соотношение цена-качества и несколько просто эксклюзивных продуктов, аналогов которых  нет! Очень хочу их заиметь.

Теперь про задание. Кстати, его придумала тоже Катя, как она потом написала в своем посте-анонсе! Вот не зря оно меня вдохновило!!! Сразу видна оригинальная идея)
Суть в следующем - создать любую работу с винтажным духом, но использовать хотя бы один (можно больше) яркий и оживляющий винтаж оттенок!

А вот моя винтажно-миксмедийная рамка с яркими акцентами:


Для акцентов я выбрала ягодные оттенки - спрей от 13arts - PEARL BORDEAUX, акрил от VIVA цвет Magenta и алкоголики Ranger цвет Cranberry, также присутствует несколько зеленых  и карамельно-медовых оттенков. Базовые цвета - черно-коричневая гамма.

четверг, 1 октября 2015 г.

Яркий холст


Всем привет!

Хочу показать свой новый холст. Он о путешествии, о лете, об эмоциях...

Хотелось передать позитивное настроение и приятные воспоминания с помощью красок и большого количества оттенков, что придало глубину работе. На самом деле использовано всего 3 основных цвета - бирюзовый, розовый, зеленый!
В ход пошли, уже полюбившиеся, алкоголики и силксы от Люминарте, которые почти год не заслуженно пылятся на полке. Много эмбоссинга, штампинга, хотя много их не бывает)

Кстати, девочки, обнаружила, что силксы у меня подсохли и потеряли первоначальную консистенцию, а она у свеженьких была просто супер! Кто пользовался знает) Я, конечно, была слегка расстроена(((  Попытка развести водой не дала исходной консистенции.

Может, кто-нибудь сталкивался с подобным, напишите, как решали проблему. 
А, может, она  вообще не решается???

Короче, сам холст, а то заболталась:





Делала по скетчу №4 от Совы  повернула и отзеркалила


Участвую:

  • Скрапзадание №16 "Лето, гудбай" от Creative world



  • Задание "Столбики-линеечки" от Скрапнутые выбрала верхнюю строку - человек-микробисер-цветок

Всем удачи и побольше положительных эмоций!




понедельник, 27 июля 2015 г.

Холст в цвете тиффани

Всем привет!

Хочу показать холст в цвете тиффани. Сделала в качестве свадебного подарка для своей подруги. Холст поедет путешествовать из Сибири в Москву. 

Цвет выбран не случайно, т.к. свадьба задумана в стиле кинофильма "Завтрак у Тиффани"и все поддерживается цветовой гаммой.  
 Когда я узнала о тематике свадьбы, одобрила прекрасный вкус своей подруги.  Этот цвет настолько сложен и прекрасен одновременно, что никого не оставит равнодушным! Я лично безумно влюблена в этот цвет)

Идея подарки пришла не сразу. Сначала я хотела сделать фото-рамку, но это идея показалась банальной. Поэтому выбрала холст, как наиболее привлекательную основу для оформления. В итого получилась та же рамка, только на холсте)

Готов к отправке) Фото для примера

понедельник, 1 июня 2015 г.

Лето, отпуск, холст

Всех рада приветствовать!
У меня хорошая новость - я в отпуске!!! Ура!!!
Я так давно хотела отдохнуть, что даже уже и не надеялась, что это случится) На этот раз поеду в замечательный город-курорт Белокуриха на Алтае. Это место необыкновенной красоты (таких, кстати, немало на Алтае) и энергетического вдохновения. Надеюсь, после приезда обрушится шквал постов с новыми работами))) Если бы можно было утащить весь свой скрап с собой, то я бы это сделала) Но, увы...

Сегодня 1 ИЮНЯ, первый день лета и День защиты детей, но у меня совершенно не детская работа. Это холст, сделан по палитре блога ДекоГрад в качестве ПД.



 А вот и палитра

вторник, 7 апреля 2015 г.

МК по холсту в стиле стимпанк

Всем привет! Сегодня хочу поделится с вами историей создания холста в стиле Стимпанк. МК опубликован в блоге Скрапости. Заглядывайте в гости)
 Поскольку это мой первый холст и МК, прошу заранее простить за технические моменты)

четверг, 19 марта 2015 г.

Холст для мамы)

Приветствую всех! В Красноярске зима не хочет отступать - метель и все завалило снегом, хотя всю зиму его вообще не было) Мой предыдущий пост как раз об этом)
А теперь перейдем к очередному холсту. Я уже говорила, что мне очень понравилось работать с холстом, это уже вторая работа... 
На этот раза посвящена она моей маме, это подарок на 8 марта. 


понедельник, 16 февраля 2015 г.

Первый холст (Canvas)

Добрый вечер! Наконец-то, и в моем архиве появился холст. Сказать, что понравилось работать на холсте, ничего не сказать. Это самый удобный материал - очень предсказуемый и главное от обильного нанесения паст и спреев его не ведет! У меня это вообще проблема... Я взяла объемный холст. Плюс такого, что можно сделать декор на боковинках и это смотрится красиво и закончено. 
Меня, конечно же, как и многих мастериц, вдохновляют работы на холсте Gabrielle Pollacco и Лены МоргунНу, а то что получилось судить вам...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...