Всем привет!
Я быстренько забежала и хочу показать свадебный
альбомчик, который делала еще в мае. Тогда мы жили в Красноярске и заказчица
тоже была оттуда. А сейчас я снова вернулась на Родину, в свой любимый
Новосибирск, чему безумно рада))) Обожаю этот город! И каждый раз хочу
возвращаться именно сюда. Вот такая лирическая нотка(.
Но не будем о грустном, ведь СВАДЬБА- это важное событие в жизни каждого человека, поэтому я вложила всю душу и умение в создание этого альбома. А опыт альбомоделанья, на тот момент, у меня был не велик). Так, что судите сами...
Но не будем о грустном, ведь СВАДЬБА- это важное событие в жизни каждого человека, поэтому я вложила всю душу и умение в создание этого альбома. А опыт альбомоделанья, на тот момент, у меня был не велик). Так, что судите сами...



