Привет!
Пришла показать новую рустикальную открытку. Сделала для блога Скрапости по палитре. Сначала эта палитра меня совсем не вдохновила, показалась очень бледной и скучной. Я даже не хотела работать с ней, но потом неожиданно легко и быстро сложилась вот такая открытка. Результат меня порадовал, совсем даже и не скучно получилось, воздушно и легко)
Сама палитра





