Показаны сообщения с ярлыком Шебби. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Шебби. Показать все сообщения

вторник, 24 ноября 2015 г.

Теплое, нежное, уютное :-)

Привет-привет! Как настроение?
Я продолжаю подтягивать хвосты и выкладывать не показанное.
Вот лучше все делать вовремя, а не писать в один вечер по пять постов)У нас настоящая зима - мороз ужасный, а ведь еще осень). Организм категорически отрицает холод, так хочется тепла... Понимаю огромное количество "теплых" заданий в блогах.
У меня тоже резко выросла потребность в уютных, нежных работах.
В связи с этим, следующие два моих творения. Не скромно конечно, но мне они так нравятся, приятная какая-то энергетика от них. Большинство девочек любят нежнятину, видимо, я не исключение)))
Совершенно летняя открытка с элементами экостиля и рукодельными цветами (МК по цветам напишу позже), фон с нуля.



понедельник, 12 октября 2015 г.

Открытка "Нежность"

Добрый вечер! 

В блоге Фабрика 212 новое задание по палитре. Необходимо использовать 2 и более цветов. Я выбрала розовый и серо-голубой. Получилась открытка"Нежность".

Вчера был Всемирный день девушек (девочек). В связи с этим, мне хочется поздравить всех нас с праздником! Пожелать женственности, нежности, вечной молодости и красоты не только внешней, но и внутренней! Дарю вам эту открытку, дорогие девочки!


среда, 7 октября 2015 г.

Плюшевая открытка

Приветствую всех читателей! 

Сегодня хочу быстренько показать плюшевую бейбишиковую открытку) Что-то последнее время на нежнятину потянуло, хотя в голове зреют очень"серьёзные" миксмедийные проекты)
Открыточка мягкая и очень нежная. Сделала для малышки на 1 год.





Участвую в заданиях:

Скетч от блога и магазина Savuchka scrap









понедельник, 21 сентября 2015 г.

Вкусная открытка

Привет всем! 
Давно меня не было... Отпуск закончился и наступила серая холодная осень, особенно тяжело это после моря и жары( Но, ничего, грустить некогда, нужно браться за работу с новыми силами.
 Накопилось много непоказанных работ, но об этом в следующих постах.

А сейчас приглашаю принять участие в сладком задании от Фабрики 212.  
У меня очень нежная шебби-открытка с шоколадным тортиком. Мням-мням)))


Детальки



Сделано по скетчу 19 от блога VCCC  до 25.09.













четверг, 13 августа 2015 г.

Открытка с окном


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня новая открытка по палитре от блога Фабрика 212. Приглашаю всех поучаствовать во вкусной палитре)

Палитра очень красивая, нежная с большим разнообразием цветов и оттенков. У меня сложилась шебби-открытка с окном. Давно хотела реализовать эту идею и вот наконец-то получилось. Использовала 3 цвета из палитры - зеленый, розовый, бежево-коричневые оттенки.


среда, 17 декабря 2014 г.

Заключительный этап СП "Зачарованный лес"

Всем привет! Ну, вот и подошла к концу зимняя сказка в рамках СП с Ириной Ангольд "Зачарованный лес". Мне радостно и грустно одновременно - с одной стороны не хочется расставаться, а с другой более длинный совместный проект я бы просто не смогла закончить по причине отъезда, а так все успеваю...
На этот раз Ирина придумала в качестве ОЭ целую тему- любви и счастья, подарок для любимых людей. Я не задумываясь сделала открытку для любимого мужа. Идея о форме  пришла сразу, т.к. это для меня действительно нечто большее, чем просто сердечко. Это символ любви. В центре Сердца ключевая фраза - My Dream come true. Вот уже больше 7 лет я благодарна судьбе за нашу встречу. Тогда моя мечта сбылась...
Новый год - это то время, когда многие загадывают желания...  Загадывайте, верьте, визуализируйте и все исполнится!!!

http://irina-angold.blogspot.ru/2014/12/vl.html

А теперь моё кружевное Сердце:


четверг, 11 декабря 2014 г.

Открытка со СНЕГОВИЧКОМ)

Всем привет! Время 5 этапа СП с Ириной Ангольд "Зачарованный лес". Обязательный элемент пятого этапа - Дед Мороз (Санта) или Снеговичок (в любом виде) и по-прежнему цветы. 
На этот раз у меня динамичная открытка - снеговичок играет со снегом... Все в детстве любили подкинуть рыхлый пушистый снег и оказаться в его мягком облаке). Мой снеговик делает примерно то же самое. Облако снега символизирует белый фатин и  падающие снежинки... Снеговик стоит на цветах, как на больших белых сугробах, а еще у него настоящее ледяное сердце).  Как вам идея?...


И так...





Участвую в задании блога Мухи творчества " Белоснежная зима"


Тематическое задание от Скрап эго "СНЕЖНО" до 30.12.


четверг, 13 ноября 2014 г.

Новогодняя...

Подготовка продолжается, поэтому еще одна новогодняя открытка. Очень яркая и блестящая...


НГ к нам мчится...

Начинаю подготовку к НГ! Хочу ее начать с участия в СП с Ириной Ангольд "Зачарованный лес". Ира предлагает побывать в сказке, разве не чуда хочется перед Новым годом?... Поэтому я с удовольствием поддержу ее идею.

http://irina-angold.blogspot.ru/2014/10/blog-post_27.html

В первом этапе нужно сделать открытку с цветочной композицией и ОЭ оленем. У меня олень представлен в виде натирки. Ирина вдохновила меня цветовой гаммой.


суббота, 1 ноября 2014 г.

Страничка "Райский сад"

Страничка - Райский сад. Светлая, легкая, воздушная. Все есть в этом Райском саду: обилие различных цветов, любопытная птичка, бабочки, лишь часы и манекен - атрибуты земной жизни, присутствуют здесь как напоминание. Вкратце, идея такая...



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...