Показаны сообщения с ярлыком Шебби. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Шебби. Показать все сообщения
вторник, 24 ноября 2015 г.
понедельник, 12 октября 2015 г.
Открытка "Нежность"
Добрый вечер!
В блоге Фабрика 212 новое задание по палитре. Необходимо использовать 2 и более цветов. Я выбрала розовый и серо-голубой. Получилась открытка"Нежность".
Вчера был Всемирный день девушек (девочек). В связи с этим, мне хочется поздравить всех нас с праздником! Пожелать женственности, нежности, вечной молодости и красоты не только внешней, но и внутренней! Дарю вам эту открытку, дорогие девочки!
среда, 7 октября 2015 г.
Плюшевая открытка
Приветствую всех читателей!
Сегодня хочу быстренько показать плюшевую бейбишиковую открытку) Что-то последнее время на нежнятину потянуло, хотя в голове зреют очень"серьёзные" миксмедийные проекты)
Открыточка мягкая и очень нежная. Сделала для малышки на 1 год.
Участвую в заданиях:
ScrapMagic Контрасты №9. РОЗЫ / КИРПИЧИ
Модное хобби Доска Вдохновения "День Рождения"
Craftstory Задание №1 "Детство" до 12.10.2015
понедельник, 21 сентября 2015 г.
Вкусная открытка
Привет всем!
Давно меня не было... Отпуск закончился и наступила серая холодная осень, особенно тяжело это после моря и жары( Но, ничего, грустить некогда, нужно браться за работу с новыми силами.
Накопилось много непоказанных работ, но об этом в следующих постах.
А сейчас приглашаю принять участие в сладком задании от Фабрики 212.
У меня очень нежная шебби-открытка с шоколадным тортиком. Мням-мням)))
Детальки
Сделано по скетчу 19 от блога VCCC до 25.09.
четверг, 13 августа 2015 г.
Открытка с окном
Доброго времени суток, дорогие читатели!
Сегодня новая открытка по палитре от блога Фабрика 212. Приглашаю всех поучаствовать во вкусной палитре)
Палитра очень красивая, нежная с большим разнообразием цветов и оттенков. У меня сложилась шебби-открытка с окном. Давно хотела реализовать эту идею и вот наконец-то получилось. Использовала 3 цвета из палитры - зеленый, розовый, бежево-коричневые оттенки.
среда, 17 декабря 2014 г.
Заключительный этап СП "Зачарованный лес"
Всем привет! Ну, вот и подошла к концу зимняя сказка в рамках СП с Ириной Ангольд "Зачарованный лес". Мне радостно и грустно одновременно - с одной стороны не хочется расставаться, а с другой более длинный совместный проект я бы просто не смогла закончить по причине отъезда, а так все успеваю...
На этот раз Ирина придумала в качестве ОЭ целую тему- любви и счастья, подарок для любимых людей. Я не задумываясь сделала открытку для любимого мужа. Идея о форме пришла сразу, т.к. это для меня действительно нечто большее, чем просто сердечко. Это символ любви. В центре Сердца ключевая фраза - My Dream come true. Вот уже больше 7 лет я благодарна судьбе за нашу встречу. Тогда моя мечта сбылась...
Новый год - это то время, когда многие загадывают желания... Загадывайте, верьте, визуализируйте и все исполнится!!!
А теперь моё кружевное Сердце:
четверг, 11 декабря 2014 г.
Открытка со СНЕГОВИЧКОМ)
Всем привет! Время 5 этапа СП с Ириной Ангольд "Зачарованный лес". Обязательный элемент пятого этапа - Дед Мороз (Санта) или Снеговичок (в любом виде) и по-прежнему цветы.
На этот раз у меня динамичная открытка - снеговичок играет со снегом... Все в детстве любили подкинуть рыхлый пушистый снег и оказаться в его мягком облаке). Мой снеговик делает примерно то же самое. Облако снега символизирует белый фатин и падающие снежинки... Снеговик стоит на цветах, как на больших белых сугробах, а еще у него настоящее ледяное сердце). Как вам идея?...
И так...
Участвую в задании блога Мухи творчества " Белоснежная зима"
четверг, 13 ноября 2014 г.
НГ к нам мчится...
Начинаю подготовку к НГ! Хочу ее начать с участия в СП с Ириной Ангольд "Зачарованный лес". Ира предлагает побывать в сказке, разве не чуда хочется перед Новым годом?... Поэтому я с удовольствием поддержу ее идею.
В первом этапе нужно сделать открытку с цветочной композицией и ОЭ оленем. У меня олень представлен в виде натирки. Ирина вдохновила меня цветовой гаммой.































