суббота, 5 ноября 2016 г.

Холст "Юбилейный"

Всем привет!
Покажу свой новый холст "Юбилейный".Это подарок мужу на 35 лет, который отметили в конце октября. Он очень творческий человек, поэтому оценивает такие подарки с моей стороны, чему я очень рада). Просто знаю, что некоторые половинки не поддерживают нас в творческих начинаниях. Все люди разные. Я и сама не считала себя творческим человеком до встречи со скрапом. 

Это увлечение помогло раскрыть творческий потенциал, который, видимо, так глубоко прятался в глубинах моего подсознания. И теперь я смело могу считать себя творческой личность). 

Прежде всего, это нужно для самореализации, воплощения идей, да и просто успокоения. Скрап меня полностью переключает на другую волну, забываешь о проблемах, трудностях быта - здесь очень точно подходит термин "скраптерапия".

 Ну, я уже не говорю о практичности и эстетическом наслаждении от работ.  Ведь, кто откажется получить в подарок милый детский альбомчик или брутальный миксмедийный холст? Каждому будет приятно от того, что это сделано индивидуально для него, с любовью)

А теперь покажу фотки, их не много(. Вы же знаете, что фоткать мискмедийные работы это та еще задача... Хочется показать все оттенки и переливы цвета, а с плохим освещением вообще засада. Пока не нашла я лучше ничего рассеянного солнечного света, но зимой у нас его вообще нет, поэтому и мучаюсь(((







Участвую в задании от Воронежского Скрапклуба . Задание прям для меня)))


Всем любви!!! ПОКА!!!



3 комментария:

  1. Классно получилось, Лена! Переливы цвета фантастические, таинственные - как загадочная душа творческого мужчины! Спасибо, что творите вместе с нами, ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, спасибо за комментарий) Очень приятно)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...