воскресенье, 30 октября 2016 г.

Неовинтажный альбом-книга + видео

Приветствую любимых ПЧ!

Сегодня я с необычной работой. Необычна она многим - книжным форматом, содержанием, да и вообще особенностями самого заказа, но это я опущу. Достаточно сказать, что это альбом-книга, т.к. вместо фото, там очень душевные стихи, автором которых является сама заказчица. 

Подарок предназначен для мужчины, но при этом было пожелание слишком не углубляться в мужскую тему. И также непременным пожеланием было присутствие цвета марсала (если честно, я впервые услышала о нем, хотя считала что неплохо разбираюсь в палитрах))) и цветы, кружево в качестве декора. . Вообщем, вырисовывалась картина совсем не мужская. Но пожелание заказчика - закон, надо было исполнять. Картина сложилась не сразу, но потом все шло как по маслу, сделала в очень короткие сроки. 

И вот итог моих трудов, получилось ярко, страстно, что вполне соответствовало содержанию стихов. К сожалению, мне пришлось их скрыть, по просьбе автора. Поэтому вам не посчастливится их созерцать, зато можно в подробностях рассмотреть мою работу и видеообзор на моем канале https://www.youtube.com/watch?v=zrLOyVYeZyo

























И видеообзор



5 комментариев:

  1. Очень круто! Потрясающая работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Jika anda ingin memperoleh keuntungan banyak dalam memainkan permainan BandarQ dengan mudah, disarankan untuk memainkan permainan tersebut di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih mudah dimainkan dan dimenangkan, maka dari itu anda dapat segera memainkannya di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...