воскресенье, 19 июня 2016 г.

Миксмедийная рамка с винтажным духом и яркими акцентами


Приветствую всех читателей!

Я совсем забросила блог и не появлялась 2 месяца. Особых причин на это не было, просто я активно скрапила - проводила живые МК в Красноярске, сама посетила МК неверотно талантливой и креативной Кати EXTRAVAGANZA (фото в конце поста) и даже делала несколько работ на заказ (просто до этого я их не делала, только дарила). Вообще, накопилось много работ, поэтому буду последовательно их публиковать).
 А сегодня хочу показать самую новую миксмедийную работу. Вдохновило на работу задание польского блога 13arts-производителя замечательных продуктов, в основном для миксмедиа, с которыми посчастливилось познакомиться,как раз, на МК Кати. Она, в свою очередь, состоит в ДК этого блога, поэтому предоставила на МК практически полный арсенал продукции. Когда увидела ряды красивых цветных баночек, у меня лично, захватило дух). Особенно понравилось соотношение цена-качества и несколько просто эксклюзивных продуктов, аналогов которых  нет! Очень хочу их заиметь.

Теперь про задание. Кстати, его придумала тоже Катя, как она потом написала в своем посте-анонсе! Вот не зря оно меня вдохновило!!! Сразу видна оригинальная идея)
Суть в следующем - создать любую работу с винтажным духом, но использовать хотя бы один (можно больше) яркий и оживляющий винтаж оттенок!

А вот моя винтажно-миксмедийная рамка с яркими акцентами:


Для акцентов я выбрала ягодные оттенки - спрей от 13arts - PEARL BORDEAUX, акрил от VIVA цвет Magenta и алкоголики Ranger цвет Cranberry, также присутствует несколько зеленых  и карамельно-медовых оттенков. Базовые цвета - черно-коричневая гамма.

Посмотрим детали...







Баннер задания от blog 13 arts Challenge #43


ВСЕМ ПОКА! А мне удачи) За победу обещали вкусный приз)))


8 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...