понедельник, 27 июля 2015 г.

Холст в цвете тиффани

Всем привет!

Хочу показать холст в цвете тиффани. Сделала в качестве свадебного подарка для своей подруги. Холст поедет путешествовать из Сибири в Москву. 

Цвет выбран не случайно, т.к. свадьба задумана в стиле кинофильма "Завтрак у Тиффани"и все поддерживается цветовой гаммой.  
 Когда я узнала о тематике свадьбы, одобрила прекрасный вкус своей подруги.  Этот цвет настолько сложен и прекрасен одновременно, что никого не оставит равнодушным! Я лично безумно влюблена в этот цвет)

Идея подарки пришла не сразу. Сначала я хотела сделать фото-рамку, но это идея показалась банальной. Поэтому выбрала холст, как наиболее привлекательную основу для оформления. В итого получилась та же рамка, только на холсте)

Готов к отправке) Фото для примера

суббота, 25 июля 2015 г.

Страничка про меня)


Девочки, привет!

Покажу вам сегодня страничку по МК Евгении Захаровой. 
Делала ее он-лайн вместе с Евгенией, это первый подобный опыт. Конечно, скажу честно, не обошлось без косяков, которые я тщательно исправляла на следующий день, т.к. к концу вебинара у нас в Красноярске была глубокая ночь) 

Результат такой)


 Кстати, на фото я, лет около 5) Фото оригинальное

понедельник, 20 июля 2015 г.

Открытка "МОРЕ"

Добрый день! 
Сегодня в блоге Фабрика 212 вышло новое тематическое задание " МАЯКИ". Предлагаем сделать любую работу с маяком. 
Дизайнеры натворили такую красоту! Обязательно загляните в блог полюбоваться и поучаствовать )
У меня получилась открытка "МОРЕ". Сделала фон с нуля в виде морской полоски. А также здесь присутствуют и другие атрибуты моря - корабль, звезды, ракушки, штурвал и, конечно же, маяк!



среда, 15 июля 2015 г.

Похвастаться и показать теги)

Всем привет! 

Что-то давно меня не было... А это из-за того, что после 4 лет декрета, вышла на работу и теперь время для скрапа значительно сократилось. Несмотря на это, не собираюсь бросать любимое занятие) 
А еще у меня радостная новость - меня пригласили в ДК замечательного блога ФАБРИКА 212.

Здесь собрались очень талантливые девочки и для меня большая честь быть среди них. Вот уже 2 недели, как я творю в новой ДК. Первое задание по палитре, работы девочек очень вдохновляющие! Приглашаю поучаствовать) 

У меня по палитре получился такой тег:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...